Главная » Новости » Новости ТВ » Эми Адамс получила главную роль в телеверсии романа «Острые предметы»

Эми Адамс получила главную роль в телеверсии романа «Острые предметы»


Эми Адамс улыбается Главная роль в телевизионной адаптации «Острых предметов», дебютного романа писательницы Гиллиан Флинн, досталась актрисе Эми Адамс.

Его постановку осуществит Жан-Марк Валле, режиссёр «Далласского клуба покупателей» и «Дикой». На данном этапе проект пытаются пристроить на одном из медиасервисов или каком-нибудь кабельном канале.

Героиней первоисточника выступает незадачливая журналистка из не очень успешной газеты Камилла Прикер. Она прошла специальный курс в психиатрической больнице, а теперь получила задание на написание сенсационной статьи, освещающей жестокое убийство детей в неком провинциальном городке, в котором выросла сама репортерша. У Камиллы было тяжелое детство и отношения с матерью и младшей сестрой, а сейчас ей придется разбираться не только в убийствах, но и вновь окунуться в воспоминания о детских кошмарах, попытаться разобраться в психологической загадке собственного прошлого.

Шоураннер проекта - Марти Ноксон. Она же выступает автором сценария и является продюсером проекта вместе с Гиллиан Флинн, Джейсоном Блумом, Жаном-Марком Валле и Чарльзом Лейтоном.

24 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Жан-Марк Валле, Острые предметы, Марти Ноксон, Гиллиан Флинн, Эми Адамс, Чарльз Лейтон, Джейсон Блум
  Просмотров: 1410


Добавить комментарий: