Главная » Новости » Новости кино » Эмма Уотсон сыграет возлюбленную Майлза Теллера в фильме «La La Land»

Эмма Уотсон сыграет возлюбленную Майлза Теллера в фильме «La La Land»


Эмма Уотсон в шляпе Дэмьен Шазелл, известный режиссерской работой над драмой «Плеть», всколыхнувшей последний фестиваль «Сандэнс», вот-вот приступит к работе над съемками новой истории с музыкальным уклоном «La La Land». Свое участие в проекте в данный период обсуждают с продюсерами Эмма Уотсон и звездный герой «Плети» Майлз Теллер.

Главными героями нового музыкального фильма станут некие влюбленные мечтатели, в планы которых входит блистательное покорение киномира в сердце Лос-Анджелеса. Девушке удается пробиться в Голливуд, только каждый новый день, проведенный на знаменитых «звездных холмах», дается ей все сложнее и сложнее.

Парень же, бесцеремонный и очень обаятельный молодой пианист, исполняющий джаз. Однако в накаленной атмосфере современного шоу-бизнеса так непросто сберечь разгоревшееся чувство.

Сам Шазелл относит свой грядущий проект к современным мюзиклам и приравнивает его к уже вышедшим «Выпускнику» и «Ночам в стиле буги», снятым в таком же жанре и имевшим заслуженный успех у кинозрителей.


10 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эмма Уотсон, Дэмьен Шазелл, La La Land, Майлз Теллер
  Просмотров: 1582


Добавить комментарий: