Главная » Новости » Новости кино » Фил Лорд и Крис Миллер экранизируют новый роман автора «Марсианина»

Фил Лорд и Крис Миллер экранизируют новый роман автора «Марсианина»


Фил Лорд и Крис МИллер Бездушные люди не дали режиссёрам Филу Лорду и Крису Миллеру снять научно-фантастический фильм про Хана Соло, но они быстренько нашли себе другой проект — экранизацию футуристического триллера «Артемида» от Энди Уира — автора «Марсианина».

Сюжет рассказывает историю молодой женщины по имени Джазз, которая бесцельно живёт в своём небольшом городке — Артемиде, единственном городе на Луне. Джазз наделала много долгов, работа едва покрывает ренту, поэтому героиня не может отказаться от слегка криминальной аферы, способной изменить её жизнь навсегда. Разумеется, скоро она оказывается в полной заднице, то есть в центре заговора по борьбе за контроль над Артемидой.

Если вам интересна дата публикации первоисточника, то издательство Crown выпустит его 17 ноября.

Товарищи Лорд и Миллер поставили две части «Мачо и Ботана» и «Лего. Фильм». Ради съёмок фильма во вселенной Джорджа Лукаса пара киноделов не стала связываться с режиссурой экранизации комикса «Флэш». Но почти закончив своего Хана Соло, они выясняли, что студия Lucasfilm хочет нечто другое. К слову, многие надеялись, что Фил и Крис вернутся в расширенный мир DC.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Сентября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Артемида, Крис Миллер, Энди Уир, Фил Лорд
  Просмотров: 823


Добавить комментарий: