Главная » Новости » Новости кино » Главная женская роль в «Ноябрьских преступниках» досталась Хлое Морец

Главная женская роль в «Ноябрьских преступниках» досталась Хлое Морец


Хлоя Морец с короткой стрижкой Проект детективного жанра «Ноябрьские преступники» (November Criminals) поменял режиссера и приобрел первую звезду в лице Хлои Грейс Морец. Актриса согласилась на съемки в качестве главной героини. А в кресле постановщика расположился английский режиссер Саша Джервази («Хичкок»).

Фильм поставят, опираясь на сюжет одноименного произведения романиста Сэма Мансона. «Ноябрьские преступники» - история одного детективного расследования, которое решили провести своими силами двое школьников. Подросток с бунтарским характером и его боевая подруга возжелали сами разобраться в причине гибели их одноклассника. Все дороги сходятся на глубине настоящей вашингтонской ямы, территории, на которой обитает местная преступная молодежь.

Эту самую подругу и предстоит сыграть Хлое, а роль ее напарника по детективной стезе пока не занята никем.

Сценарий ваяет Стивен Найт («Порок на экспорт», «Грязные прелести».) Сначала выбор «Indian Paintbrush» пал на режиссера Лизу Холоденко, но она предпочла принять предложение HBO о съемке минисериала. Теперь за дело взялся Джервази, и слегка поправив сценарий, он планирует начинать съемки.

11 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Стивен Найт, Indian Paintbrush, Сэм Мансон, Саша Джервази, Ноябрьские преступники, Хлоя Грейс Морец
  Просмотров: 2056


Добавить комментарий: