Гравитация Сандры и Клуни

04 Январь 2012

Гравитация Сандры и КлуниСандра Буллок оценила всю полноту коварства и прогрессивного мышления режиссера Альфонсо Куарона при съемках в научно-фантастическом 3D фильме «Гравитация».

Ей не положено грима и косметики. И кино снимают на цифру, так что мы увидим все! Ну, кроме полной обнаженки, Куарон всё-таки не зверь.

Главные герои повествования — гениальный инженер-медик доктор Райан Стоун (Буллок) и космонавт-ветеран Мэтт Ковальски (Джордж Клуни), у неё это первая космическая миссия, а у него — последняя перед уходом на пенсию. Во время рутинного выхода в космос шаттл взрывается и оба персонажа оказываются одни в безбрежном океане пространства. Оглушающая тишина как бы намекает, что связь с Землей потеряна... Шансов на спасение нет. Страх быстро переходит в панику и каждый вздох уменьшает количество живительного кислорода. Но возможно, что единственный шанс добраться до дома — устремиться дальше в ужасающую темную глубину космоса.

Премьера картины намечена на 21 ноября.


Просмотров: 283 Комментариев: 3
1
Diablo
#1Дата: 04 Январь 2012 15:07

В Гравитации Сандра не будет похожа на зеленого кадета, ибо года предпенсионные уже, с Клуни все понятно - он уже на пенсии. Союз в космосе - забавно будет понаблюдать за актерами и оценить сценариста.

 

Толик
#2Дата: 04 Январь 2012 17:00

Научно-фантастический 3д фильм, как только не назовут фильм, чтобы привлечь зрителя. Буллок, Клуни - кого только не позовут. В Гравитации не будет монстров, пришельцев - уже хорошо, обязательно посмотрю.

 

Сокол
#3Дата: 11 Январь 2012 15:41

Роль под стать, чего зря разглагольствовать по поводу Буллок.

 


 

Добавление комментария