Главная » Новости » Новости кино » История третьего Трона

История третьего Трона


История третьего ТронаСлухи о намерениях «Диснея» превратить оригинальный «Трон» в трилогию начали появляться еще до выхода на экраны сиквела. Джозеф Козински, постановщик фильма «Трон: Наследие», решил поделиться с общественностью своими мыслями относительно продолжения похождений Сэма Флинна.

Козински признался, что идеи сюжета для новой картины пока находятся на стадии разработки, но как только эта стадия будет пройдена, начнутся работы над сценарием. Кто именно будет его писать, режиссер не упомянул, но вполне логично предположить, что это будут Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, работавшие над «Наследием».

— Думаю, что следующая часть начнется ровно там, где закончился «Трон: Наследие», — говорит режиссер, — когда Куорра и Сэм попадают в реальный мир. В новом фильме станет понятно, какое же значение имеет для нашего мира присутствие Куорры, какие возможности это для нее открывает. Следующей ступенью будут отношения между ними.

Также Козински упомянул о том, что в продолжении заметная роль уготована сыну Диллинджера, роль которого исполнил Киллиан Мерфи:

Диллинджер был важной фигурой в первом фильме, продолжение его истории буквально напрашивалось в следующую картину, и лучший способ для этого — ввести в новый фильм его сына. Ведь люди все равно спрашивали, осталось ли в мире Трона что-то от Диллинжера. Нам не хотелось игнорировать такой хороший плацдарм для переплетения судеб старых и новых героев.

Ничего такого сногсшибательного Козински не сообщил, да и нельзя говорить с уверенность о том, что именно этого и стоит ждать от третьего «Трона»: тенденция «все поменять» из мира кино еще никуда не исчезла. Но, тем не менее, всегда приятнее узнать подобную информацию из первых рук, чем копить слухи, а потом разбираться, что из них правда, а что – сочинения школьников. Одно можно сказать более или менее точно: торопиться с триквелом Джозеф не будет. Пока разрабатывается сценарий, Козински планирует заняться«Горизонтами» или ремейком «Черной дыры», а уже когда у нового «Трона» будет «печка», тогда режиссер и начнет от нее «плясать».




11 Апреля 2011 dimaziz 1


  Теги: трилогия трона, Киллиан Мерфи, Сэм Флинн, сюжета трона 3, Джозеф Козински, Трон 3
  Просмотров: 2737



Добавил: Fobos
Дата: (11 Апреля 2011 23:12)
Трон 3 по своей консистенции будет насыщен историями про персонажей, которых увидили в первой части и увидим во второй части. По идее все еще сто раз может поменяться, так что наброски про Диллинджера - это не 100% что будет в третьем троне. (Материал) Спам
Добавить комментарий: