Главная » Новости » Новости кино » Хоррор-триллер «Истории призраков» привлёк внимание Мартина Фримана

Хоррор-триллер «Истории призраков» привлёк внимание Мартина Фримана


Мартин Фриман в очках Мартин Фриман снимется в ведущей роли в триллере-хорроре «Истории призраков», основанном на мотивах театральной постановки 2010-го года с Джереми Дайсоном и Энди Найманом. Ими же написана адаптация для кино и они станут во главе съёмки. Кроме Фримана в картине снимутся Джордж Маккэй и Найман.

Сюжет построен вокруг истории, в которой замешан профессор психологии, не воспринимающий теории существования сверхъестественного. Его зовут Филип Гудман, и он получает письмо от старшего наставника, парапсихолога по имени Чарльз Кэмерон, бесследно пропавшего пятнадцать лет назад и считающегося мертвым. Кэмерон оказывается вполне живым, и ищет логическое объяснение трёх случаев, потрясших его сознание до самых глубин. Дело касается людей, которых навещают призраки и мучают ужасающими рассказами. Гудману удаётся докопаться до истины, кардинально сказавшейся на его жизни. Спектакль на эту тему стал хитом на своей родине, картина же с успехом поколесила по городам, заглянув даже в Москву.

Энди Найману предстоит изобразить на экране профессора Гудмана, а Фриман, скорее всего, будет перевоплощаться в его старшего товарища. Продюсировать картину будет Клэр Джонс с Робин Гуч. Съёмки начнут в сентябре.

05 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джордж Маккэй, Джереми Дайсон, Клэр Джонс, Энди Найман, Истории призраков, Мартин Фриман, Робин Гуч
  Просмотров: 1264


Добавить комментарий: