Главная » Новости » Новости кино » Мартин Фриман снимется в фильме «Первый мститель: Гражданская война»

Мартин Фриман снимется в фильме «Первый мститель: Гражданская война»


Мартин Фриман в куртке После Бенедикта Камбербэтча, согласившегося поучаствовать в «Докторе Стрэндже», на небосклоне Marvel засияла очередная звезда из того же «Шерлока» - Мартин Фриман («Хоббит», «Фарго»).

Англичанин сыграет в пока засекреченной роли в 3-ем фильме, посвящённом Капитану Америке и озаглавленном «Первым мстителем: Гражданская война».

Сюжет сотворен по мотивам наиболее известного из комиксов Marvel — «Гражданской войне». Подписанный президентом Америки закон об учёте супергероев приводит к расколу между ними. Теперь каждому предстоит рассекретить личности и начать официальную работу на правительство.

Глава Щ.И.Т. отдаёт приказ сажать в камеру любого, кто не захочет подчиниться. В числе протестующих оказывается Стив Роджерс. Чтобы избежать ареста он скрывается, а его поиском предстоит заниматься Тони Старку.

В фильме заявлено об участии Крис Эванс, Роберта Дауни мл. и Элизабет Олсен. Также подписана Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Чедвик Боузман (Чёрная пантера), Энтони Маки, Фрэнк Грилло, Сэмюэл Л. Джексон, Себастиан Стэн и Даниэль Брюль.

Постановкой картины займутся братья Руссо.


08 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Чедвик Боузман, Джереми Реннер, Крис Эванс, Первый мститель: Гражданская война, Мартин Фриман
  Просмотров: 1695


Добавить комментарий: