Главная » Новости » Новости кино » Лига справедливости в работе

Лига справедливости в работе


Лига справедливости в работе Летом 2012 года Warner Brothers обещает выпустить экшн "Лига справедливости" ("Justice League") в прокат.

Собственно, "Лига справедливости" - это команда супергероев подобная "Мстителям", но с другим набором персонажей. Действующие лица взяты не из графических рассказов Marvel, а из DC. Здесь отпор злым силам дают такие известные герои как Супермен и Бэтмен, Зелёный фонарь и Чудо-женщина, Флеш, а так же другие защитники порядка. Кстати сиквел к "Мстителям" ("The Avengers") планируется к прокату на весну 2013 года.

Производство съёмок "Лиги справедливости" запланировано на 2014 год, однако сценарий уже в работе. Исполнители главных ролей ещё не определены, режиссёр так же пока под вопросом. И хотя ранее прессой сообщалось, что возможным кандидатом на место режиссёра компанией Warner Brothers рассматривается Бен Аффлек, он сам отрицает этот факт. Кроме него возможны кандидатуры Энди и Лану Вачовски.

В следующем году компания предполагает выпустить продолжение истории про Супермена - "Человек из стали" ("Man of Steel"). Постановка ленты производится Заком Снайдером. Роль Супермена исполняется Генри Кавиллом.



22 Октября 2012 dimaziz 0


  Теги: Justice League, дата выхода, Warner Brothers, лига справедливости
  Просмотров: 2263


Добавить комментарий: