Главная » Новости » Новости кино » Сын Warner Brothers

Сын Warner Brothers


Сын Warner Brothers Это была трудная борьба, но кинокомпания Warner Brothers победила в споре за владение необычной собственностью, называемой интеллектуальной, и теперь имеет все права экранизировать новейшее произведение, роман "The Son" ("Сын") самого читаемого ныне норвежского писателя наших дней Ю Несбё. Значительная часть книг этого автора уже экранизирована или находятся в стадии экранизации и имеет множество поклонников не только в Норвегии, но и в других странах.

Голливуд решил в корне изменить ситуацию, устав делать римейки отлично снятого скандинавского кино, и теперь Warner Brothers создаст сценарий и снимет фильм по роману Несбё, будучи первой и единственной кинокомпанией, имеющей на это все права. Действительно, книга увидит свет только в 2014 и к этому же периоду приурочен выход самого фильма.

Главный герой по сюжету попадает в тюрьму за то, чего он не совершал. Он теряет отца, покончившего жизнь самоубийством из-за обвинения в коррупции. Но правда видит свет, сыну становится известно, что отца оклеветали, что он ни в чем не виноват, и тогда молодой человек принимает трудное решение совершить побег из тюрьмы и найти всех тех, кто подставил его самого и довел его отца до суицида .


13 Ноября 2012 dimaziz 0


  Теги: Фильм Сын, Warner Brothers, The Son, Ю Несбё
  Просмотров: 3036


Добавить комментарий: