Главная » Новости » Новости кино » «Молодой мир» Криса Вайца

«Молодой мир» Криса Вайца



Молодой мир В борьбе за право экранизировать первую часть трилогии «Молодой мир» («The Young World»), принадлежащую перу Криса Вайца, победила студия Warner Bros. Режиссер «Американского пирога», «Лучшей жизни», «Золотого компаса» и других фильмов, решил примерить на себя образ писателя, чем сразу же вызвал живой интерес крупных голливудских студий.

События, придуманные автором, происходят на Земле, разрушенной и опустошенной глобальным катаклизмом. Выжить удалось только подросткам, входящим в возрастную категорию от 12 лет до 21 года. Тинэйджеры, оставшиеся одни среди руин, которые не так давно были прекрасной зеленой планетой, напуганы и растеряны. Перед ними встает непростая задача, заключающаяся в том, чтобы не только научиться жить в этой разрухе, но и приложить все усилия для создания нового мира.

Крис Вайц, ревностно оберегая свое творение от чужих рук, сам напишет сценарий, спродюсирует, а заодно и снимет начальную книгу трилогии «Молодой мир». Если старт будет успешным, то экранизация остальных частей последует за первой.


30 Июня 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Warner Bros., Крис Вайц, Трилогия, Молодой мир
  Просмотров: 3454


Добавить комментарий: