Главная » Новости » Новости кино » Пятая часть франшизы «Другой мир» обзавелась новым названием

Пятая часть франшизы «Другой мир» обзавелась новым названием


Кадр из Другого мира Пятому фильму франшизы «Другой мир» официально дали новое название. Вместо «Следующего поколения» теперь он носит подзаголовок «Другой мир: Войны на крови».

Сюжет пятой части сосредоточится на вампирах и оборотнях нового, более молодого поколения, продолжающего нескончаемую войну. Основные события завязаны на герое Тео Джеймса – вампире Дэвиде, союзнике Селин (Кейт Бэкинсейл). Но это не умаляет участие в фильме самой исполнительницы. Актриса вновь снимется в культовом образе профессиональной охотницы на оборотней.

Продюсеры представляют новую часть не как перезагрузку, а как расширение существующей киновселенной.

Чарльз Дэнс вновь появится в роли Тамаса старейшины-вампира. Большими партиями обзавелись новички киносерии. Тобиасу Мензису досталась роль нового сурового лидера ликанов. Образ ещё одной амбициозной вампирши воплотит актриса Лара Пулвер.

Сценарий создан стараниями Кори Гудмана, автора «Пастыря» и «Последнего охотника на ведьм». А постановку по нему осуществит телережиссёр Анна Ферстер. Дату кинотеатрального релиза пока что держат в тайне.

15 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кейт Бэкинсейл, Другой мир: Войны на крови, Тео Джеймс, франшиза, Другой мир, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Анна Ферстер, Тобиас Мензис
  Просмотров: 1374


Добавить комментарий: