Главная » Новости » Новости кино » Режиссёрская версия «Бэтмена против Супермена» будет на полчаса длиннее кинотеат

Режиссёрская версия «Бэтмена против Супермена» будет на полчаса длиннее кинотеатральной


кадр со съемок Бэтмена против Супермена Режиссёрскую версию ленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» продлят на полчаса и выпустят с рейтингом для взрослых – «R». Информацию предоставил в недавней беседе с журналистами сам Зак Снайдер.

По его словам, в версии, адаптированной под домашнее видео, просто вернули обратно эпизоды, которыми пришлось пожертвовать в угоду более перспективного рейтинга PG-13.

«В то время я задумался о том, как круто было бы вернуть назад вырезанные эпизоды, вставив их на место в режиссёрской версии» – поделился Снайдер.

Также режиссёр заметил, что не видит тут ничего нарочитого, так как речь идёт лишь о материале, изъятом ранее из фильма.

В MPAA (Американской киноассоциации, присваивающей фильмам прокатные рейтинги) снова пересмотрели фильм и присвоили этой версии рейтинг R. Обнажёнка там полностью отсутствует, но насилия стало немного больше.

Жена Зака, Дебора, а по совместительству – продюсер его проектов, развенчала слухи на тему того, что появлению R-версии «Бэтмен против Супермена» обязан «Дэдпулу», главному кассовому хиту 2016 года. Дебора заявила, что муж закончил с монтажом режиссёрской версии задолго до выхода на экраны сенсационно успешного в прокате «Дэдпула».

22 Марта 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Бэтмен против Супермена, Зак Снайдер, На заре справедливости, Режиссёрская версия
  Просмотров: 3526


Добавить комментарий: