Главная » Новости » Новости кино » Съемки седьмой части «Форсажа» возобновляются

Съемки седьмой части «Форсажа» возобновляются


фото со съемок форсажа 7 Universal возобновляет съемки «Форсажа 7», приостановленные в связи с преждевременной кончиной Пола Уокера, выступавшего одной из ключевых фигур в популярной франшизе.

Во время вынужденной паузы в сценарий были внесены необходимые изменения, касающиеся отснятых сцен с погибшим актером и его логичного, но достойного вывода из проекта.

Съемки продолжатся 1 апреля. Премьерный показ остается ждать почти год: студия назначила показ 10 апреля 2015 года.

Работа над фильмом займет около шести - восьми недель, а после создатели приступят к пост-продакшну, который с каждой новой частью «Форсажа» занимает все больше времени.

Фаны франшизы обеспокоены судьбой Брайана О’Коннера, который успел отработать половину своих сцен, согласно сценарию. Его линия должна быть доведена до логического конца, и именно над этим и корпели создатели все три месяца перерыва между съемками.

По общему мнению фанатов убивать персонажа Уокера кощунственно, гораздо приемлемее отправить его на заслуженный отдых, аккуратно отвести от дел.

Все, кто занимается созданием фильма, заверяют фан-сектор в том, что их мнения в этом вопросе схожи с поклонниками почившего Уокера.


03 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Форсаж 7, съемки, Пол Уокер
  Просмотров: 2049


Добавить комментарий: