Главная » Новости » Новости кино » Сериал «Сообщество» имеет шанс оказаться на больших экранах

Сериал «Сообщество» имеет шанс оказаться на больших экранах


постер сериала сообщество У съемочной группы популярного ситкома «Сообщество» во главе с его создателем Дэном Хармоном, имеются общие планы на будущее. Речь идет о проекте, постановщиком которого, скорее всего, выступит мастер блокбастеров Джастин Лин, симпатизирующий «Сообществу».

Информация не подтверждена продюсерами и студийным руководством. Пока она исходит от Хармона и его труппы, которые горячо переживают за свое дело.

Несомненно, почву для слухов дал мем фанклуба «Сообщества» #six seasons and a movie (6 сезонов и фильм), появившийся на свет тогда, когда сериал переживал непростые времена.

Сейчас транслируется 5 сезон, который финиширует 17 апреля, а затем заботой продюсеров, прежде всего, будет не создание полного метра, а продление шоу еще на один сезон. Безусловно, авторы «Сообщества» постараются удовлетворить желание фанатов.

Джастин Лин, режиссер трех эпизодов «Сообщества», ныне занят подготовкой к съемкам пятой части «борнианы», премьеру которой ждут 14 августа на будущий год. А очередным пунктом в его рабочем графике значится создание 3D-римейка фильма «Храм Шаолинь».

Найдет ли он время для «Сообщества», да и возникнет ли в этом необходимость – будет видно со временем.

 


28 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэн Хармон, Джастин Лин, Сообщество
  Просмотров: 1481


Добавить комментарий: