Главная » Новости » Новости кино » Сервис Netflix собирается выпустить сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья»

Сервис Netflix собирается выпустить сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья»


Кадр из Лемони Сникет 33 несчастья Netflix планирует производство сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья», стараниями Барри Зонненфельда, постановщика трёх частей «Людей в чёрном», при участии продюсера и сценариста Марка Худиса.

«33 несчастья» — целая серия детских бестселлеров авторства Дэниела Хэндлера, который пишет их под именем Лемони Сникет. В качестве главных героев — трое осиротевших детей, родители которых положили жизни на пожаре.

Дети попадают в руки к разным попечителям, каждый из которых зловещей предыдущего. Их горести и несчастья отслеживаются с первого по счёту романа под названием «Скверное начало». Приключения и злоключения сирот где начинаются с дома графа Олафа.

В экранизации 2004-го года роль графа сыграл Джим Керри. Фильму удалось собрать в прокате свыше 200 млн. долларов, но у него так и не получилось уйти в плюс, так как затраты на производство проекта режиссуры Брэда Силберлинга составили 140 млн.

Худис занял должность шоураннера проекта, а Зонненфельду кроме продюсерских обязанностей доверили постановку.

Netflix пустил проект в разработку уже в ноябре 2014-гогода, но лишь сейчас появились первые известия о том, как продвигается работа.

В разгар лета в Сеть выложили первый тизер сериала, однако позднее оказалось, что Netflix к этому видео не имеет никакого отношения. Оно оказалось фанатской подделкой, хотя и весьма высокого качества исполнения.


09 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэниел Хэндлер, Барри Зонненфельд, Лемони Сникет: 33 несчастья, NetFlix, Марк Худис
  Просмотров: 1243


Добавить комментарий: