Главная » Новости » Новости кино » Тео Джеймс заменит Джоша Хатчерсона в триллере «Подстава для начинающих»

Тео Джеймс заменит Джоша Хатчерсона в триллере «Подстава для начинающих»


Тео Джеймс в костюме На смену Джошу Хатчерсону готовится Тео Джеймс («Дивергент»), который и примерит на себя образ идеалиста Майкла в фильме «Подстава для начинающих».

Также в политическом триллере ожидается участие Бена Кингсли. Постановку фильма поручили датчанину Перу Флю. Сценарий написан им же при содействии Дэниела Пайна («Маньчжурский кандидат», «Цена страха»).

В центре событий герой Джеймса - молодой идеалист, добившийся места в ООН, а затем попавший в послевоенный Ирак. В регионе полно иностранных правительственных агентов, которые кружат как хищники возле добычи подле нефтяных запасов.

Постичь все тонкости он пытается с помощью наставника Паши — опытного дипломата и своего начальника. Но чем больше Майкл осваивает премудростей, тем очевиднее ему становится существование заговора на «самом верху». Разоблачение его сулит парню большие неприятности, а также ставит в опасность жизни двух близких ему людей - наставника и любимой.

В основе истории лежат мемуары «Подстава для начинающих: Мой интенсивный курс в международной дипломатии» Майкла Суссана. Наставника сыграет Бен Кингсли.

Съёмки начнут в конце января. Финансирование проекта осуществляет UTA Independent Film, а функции продюсера возложены на Патрика Райборна.


25 Января 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Патрик Райборн, Майкл Суссан, Тео Джеймс, Дэниел Пайн, Подстава для начинающих, Джош Хатчерсон, Пер Флю, UTA Independent Film
  Просмотров: 1780


Добавить комментарий: