Главная » Новости » Новости кино » Джош Хатчерсон и Бен Кингсли сыграют в триллере «Клеветничество для начинающих»

Джош Хатчерсон и Бен Кингсли сыграют в триллере «Клеветничество для начинающих»


Джош Хатчерсон в костюме Джош Хатчерсон в компании Бена Кингсли станут главными героями триллера политического характера «Клеветничество для начинающих» датского режиссёра Пера Флю.

Майкл (роль Джоша Хатчерсона) - молодой идеалист, добившийся вожделенного поста координатора гуманитарной программы ООН. Он приезжает в Ирак, оправляющийся после военных действий. Теперь он раздираем на части агентами правительства и представителями влиятельных и богатых нефтяных корпораций. Обосноваться на чужбине и разобраться в происходящем начинающему координатору помогает начальник Паша (роль Кингсли), знающий изнутри дела в регионе.

Чем больше удаётся узнать Майклу, тем крепче становятся его подозрения о заговоре на самом «верху». Раскрыть его — означает риск попрощаться не только с собственной жизнью, но и подставить под удар жизнь местной женщины, в которую он серьёзно влюблен.

Сценарий написал Дэниэл Пайн, вдохновлённый мемуарами «Клеветничество для начинающих: Мой интенсивный курс в международной дипломатии» дипломата Майкла Суссана. Пер Флю начнёт снимать в декабре грядущего года.


28 Октября 2015 Елена_Самойлова 1


  Теги: Клеветничество для начинающих, Джош Хатчерсон, Майкл Суссан, Пер Флю, Дэниэл Пайн, Бен Кингсли
  Просмотров: 1422



Добавил: igbalmamedov
Дата: (29 Октября 2015 14:34)
c (Материал) Спам
Добавить комментарий: