Главная » Новости » Новости ТВ » В Сеть выложили первый трейлер мистического сериала «Салем»

В Сеть выложили первый трейлер мистического сериала «Салем»


Кадр из сериала Салем Первый трейлер к сериалу «Салем» представлен зрительскому вниманию в интернете, рекламируя мистическую историю «охоты на ведьму», имевшую место случиться в небольшом массачусетском городке на исходе XVII века. Главные роли отданы Шейну Уэсту, посвятившему последние годы съемкам в многосерийном фильме «Никита», Сету Габелу из «Стрелы» и «Граней» и очаровательной англичанке Джанет Монтгомери («Танцы на грани»).

Сюжет вращается вокруг привлекательного мужчины, в прошлом военного, вернувшегося на Родину в Салем и обнаружившего, что родной город погряз в безумной «охоте на ведьм». Во главе охотников стоит Коттон Мэтер (Сет Габел). Ожидается развитие романтического направления в сюжете, в центре которого героиня Монтгомери.

Создатели сериала, Брэннон Брага и Адам Саймон, имеют собственную версию хроники исторических событий, внося в нее мистический смысл и уверяя, что существование ведьм не вымысел. И пусть они не такие внешне, как мы привыкли считать с детства, все-таки они есть…

Пилот отснял режиссер Ричард Шепард. В эфир сериал выйдет в 2014 году на канале WGN America, для которого он станет первым драматическим шоу собственного создания. Точную дату руководство пока не называет.



25 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: WGN America, Сет Габел, Брэннон Брага, Джанет Монтгомери, Салем, Ричард Шепард, Трейлер, Адам Саймон, Шейн Уэст
  Просмотров: 1930


Добавить комментарий: