Главная » Новости » Новости кино » Вот же Пипец 2

Вот же Пипец 2


Вот же Пипец 2 Съемки сиквела к фильму "Пипец" ("Kick-Ass") начнутся летом 2012 года. Марк Миллар, автор комиксов, на которых была основана первая лента, рассказал об этом в интервью с изданием Daily Record.

Оригинальная графическая новелла Миллара состояла из восьми выпусков, опубликованных между 2008 и 2010 годом. Речь в книгах шла об обычном подростке, который начитался комиксов и решил сам стать супергероем. Основанный на работах Миллара фильм был поставлен режиссером Мэтью Воном и вышла в прокат весной 2010 года.

Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента "Пипец" собрала в прокате более 96 миллионов долларов США при бюджете в 30 миллионов долларов.

Весной 2010 года Миллар приступил к работе над комиксом-продолжением. В августе того же года было объявлено, что на основе новой графической новеллы также будет снят фильм. Предполагается, что Мэтью Вон не будет работать над лентой "Пипец 2" в качестве режиссера, однако выступит как продюсер проекта.


20 Февраля 2012 dimaziz 1


  Теги: Kick-Ass 2, Пипец 2, Марк Миллар
  Просмотров: 3096



Добавил: Dark
Дата: (21 Февраля 2012 16:02)
Пипец картина странная, а продолжение будет еще комичнее и нелепее. Вопрос для чего снимать вторую часть, для меня главный. (Материал) Спам
Добавить комментарий: