Главная » Новости » Новости кино » Warner Bros. готовит фильм о Бэтмене из мультфильма «Лего. Фильм»

Warner Bros. готовит фильм о Бэтмене из мультфильма «Лего. Фильм»


Кадр из мульта Лего.Фильм Без всякой мрачности и драмы с гибелью родителей. На студии Warner готовятся к съемкам фильма о Бэтмене из хита-анимации «Лего. Фильм».

Уилл Арнетт, озвучивавший версию про лего от Брюса Уэйна, возвращается к работе в спин-оффе.

Изначально студия планировала, что снимать «Лего. Фильм 2» будет Крис МакКей, исполняющий обязанности супервайзера анимации в оригинале. Он должен был сменить Лорда и Миллера.

Но инкарнацией лего-Бэтмена Warner заинтересовалась сильнее, и теперь МакКею предстоят съемки полного метра, посвященного этому персонажу по сценарию, созданному Сетом Грэмом-Смитом.

Спин-офф о Бэтмене выпустят в 2017 году, скорее всего, это случится в ту самую дату (24 мая), на которую был запланирован релиз «Лего. Фильм 2».

Уилл Арнетт подарил голос Бэтмену в картине Лорда и Миллера, озвучив своего героя с интонацией Кристиана Бэйла, доведя его почти до комизма. В результате Бэтмен предстал перед зрителями саркастичным наглецом.

Стоит заметить, что лего-Бэтмен достаточно давняя и популярная франшиза. Выпущено уже три видеоигры об этом персонаже и видеофильм «Lego. Бэтмен: Супергерои DC объединяются».


15 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Бэтмен, Крис МакКей, Уилл Арнетт, Warner Bros., Сет Грэм-Смит, Лего.Фильм
  Просмотров: 1973


Добавить комментарий: