Главная » Новости » Новости кино » Бен Аффлек анонсировал появление суперзлодея Дезстроука из киновселенной DC

Бен Аффлек анонсировал появление суперзлодея Дезстроука из киновселенной DC


Дезстроук Интригующий пост Бена Аффлека в его Твиттер-аккаунте привлёк внимание поклонников киновселенной DC. Он поделился коротким видео с Дезстроуком – суперзлодеем, известным также как Слэйд Уилсон.

По мнению американских СМИ так Аффлек представил фанатам DC нового антагониста кинофраншизы, но журналисты не могут сойтись во мнении, в каком фильме Дезстроука впервые покажут на экране. Есть версия, что он будет главным злодеем сольника про Бэтмена режиссуры Бена Аффлека. Но некторые источники полагают, что Аффлек позаимствовал ролик со съёмок «Лиги справедливости», которую сейчас делает Зак Снайдер. Хотя одно другое не отменяет. Дезстроук может только засветиться в «Лиге», чтобы после развернуться на всю катушку в «Бэтмене» Аффлека.

Первый раз Дезстроук появился в комиксах в 1980 году под именем Терминатор или Ликвидатор, которое так и не прижилось, а сам злодейский наёмник «оперился», обрёл уверенность и персональную комикс-серию.

Первые, кто противостоял Дезстроуку – Юные Титаны. Позднее в комиксах он вступал в спарринги с Бэтменом, противостоял Стреле и Флэшу, состоял в группировке «Отряд самоубийц».

«Лига справедливости» выйдет в прокат в ноябре 2017 года. Релиза «Бэтмена» от Аффлека пока нет в списке премьер киновселенной DC, но рано или поздно дату обозначат.

31 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дезстроук, киновселенная DC, Бен Аффлек
  Просмотров: 1051


Добавить комментарий: