Главная » Новости » Новости ТВ » Десять эпизодов сериала «Изумрудный город» поставит для NBC Тарсем Сингх

Десять эпизодов сериала «Изумрудный город» поставит для NBC Тарсем Сингх


Тарсем Сингх на съёмках Индийский постановщик Тарсем Сингх по заказу телесети NBC снимет десяток эпизодов многосерийного фильма «Изумрудный город». Это будет переосмысленная версия известной сказочной истории Лаймена Фрэнка Баума, но более мрачная.

NBC анонсировала проект зимой в 2014-ом году и даже провела презентацию летом того же года на Comic-Con. В это время куратором производства фэнтези-картины был Джош Фридман, сценарист 2-го и 3-го «Аватаров» и рулевой проекта «Череп и кости» с Джоном Малковичем.

Но потом выяснилось, что на канале не сочли подходящими взгляды продюсера на историю, потому «Изумрудный город» пришлось отложить.

Примерно три месяца назад NBC объявили имя нынешнего шоураннера. Им будет Дэвид Шульнер, причастный к «Королям» и «Дому на окраине».

В прошлый вторник сценаристом было опубликовано сообщение в Твиттер об участии Тарсема Сингха в постановке проекта, рассказывающего о юной Дороти Гейл, разыскивающей свою биологическую мать и оказывающейся под сводами мрачного подземелья. Её окружают сотрудники службы безопасности, потому её миссию приходится отложить и отступить, прихватив с собой пса полицейских. Но в ночь побега героиня оказывается в торнадо, перенесшем её в страну Оз, где теперь властвует тёмная магия и идёт кровавая битва за власть.


18 Июля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Шульнер, Лаймен Фрэнк Баум, Изумрудный город, Тарсем Сингх, NBC
  Просмотров: 1507


Добавить комментарий: