Главная » Новости » Новости кино » Квентин Тарантино покажет в «Стартреке» все ужасы и опасности космоса

Квентин Тарантино покажет в «Стартреке» все ужасы и опасности космоса


Tarantino StarTrek Карл Урбан посетил конвент Trekonderoga, где пообщался с фанатами «Звёздного пути». Актёр признался, что рад предстоящей возможности сняться у Квентина Тарантино в новой части фантастической франшизы, и объяснил, почему картина получит взрослый рейтинг R.

Урбан заверил собравшихся, что Тарантино не собирается забивать фильм руганью и бессмысленной жестокостью, нехарактерной для франшизы. Вместо этого режиссёр хочет использовать отсутствие ограничений, чтобы как можно точнее передать ужасы и опасности космоса.

5 декабря 2017-го стало известно, что Тарантино может заняться постановкой полнометражного «Звёздного пути». Режиссёр обратился к Джей Джей Абрамсу и студии Paramount с идеей для нового фильма франшизы. Сюжет картины держится в строгой тайне, но, по словам Урбана, Тарантино придумал нечто совершенно безумное.

Сейчас Тарантино занят на съёмках фильма «Однажды в Голливуде», премьера которого состоится в 2019-м, из-за чего новая часть фантастической франшизы может увидеть свет лишь после 2020 года. Несмотря на это, Урбан считает, что «Звёздный путь» Тарантино стоит подождать. «Он сможет сделать нечто уникальное», — говорит актёр.

Параллельно с проектом Тарантино Paramount разрабатывает «Звёздный путь 4». В августе появилась информация, что Крис Пайн и Крис Хемсворт могут отказаться от проекта. Причина — гонорар актёров. Урбан уверен, что студия сумеет разрешить проблему и начать производство картины.
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Сентября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Карл Урбан, Квентин Тарантино, Джей Джей Абрамс, Paramount, Звёздный путь
  Просмотров: 769


Добавить комментарий: