Главная » Новости » Новости кино » Третья часть франшизы «Звездный путь» выйдет в прокат 8 июля 2016 года

Третья часть франшизы «Звездный путь» выйдет в прокат 8 июля 2016 года


Постер Стартрека Разжившись режиссёром четырех частей «Форсажей» Джастином Лином в качестве рулевого корабля «Энтерпрайз», Paramount определилась с датой релиза фильма «Звездный путь 3».

Третий по счету фильм франшизы, стартовавшей стараниями Джей Джей Абрамса, выпустят 8 июля в 2016 году. В 2016-ом «Звездный путь» отметит пятидесятилетний юбилей с тех пор, как сериал вышел в эфир.

Лин пришёл на смену сценаристу и продюсеру Роберто Орчи, который собирался выступить в качестве дебютанта в режиссуре. Одно время считалось, что снимать фильм будет Джо Корниш, («Чужие на районе»), но студия тогда предпочла ему Орчи.

Причину, по которой Орчи выбыл из команды создателей триквела фильма, не оглашают. Но инсайдеры уверены, что студии не пришёлся по нраву представленный им сценарий.

Джастин Лин, которому предстоит поставить фильм, неплохой вариант для проекта «Звездный путь». Режиссёр уже не раз демонстрировал, что может справляться с многофигурными композициями, и, возможно, в этот раз зрителям предоставят возможность лицезреть мистера Зулу, на самом деле трудящегося в «Энтерпрайз».

Показ предыдущего фильма франшизы «Стартрека: Возмездие» состоялся в последний весенний месяц 2013 года и собрал в мировом прокате сумму в 467,4 млн.


27 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Звездный путь 3, Джастин Лин, Джо Корниш, Роберто Орчи, Джей Джей Абрамс, Paramount
  Просмотров: 1660


Добавить комментарий: