Главная » Новости » Новости кино » Марго Робби действительно примерит образ куклы Барби

Марго Робби действительно примерит образ куклы Барби


Марго Робби Барби Студия Warner Bros. официально подтвердила, что разрабатывает полнометражный фильм по мотивам классической линейки игрушек «Барби» от компании Mattel. Марго Робби действительно сыграет титульную героиню, а ещё она продюсер ленты, потому что Робби — девчонка не промах.

Робби считает:

«Игры с Барби способствуют развитию уверенности, любопытства и коммуникативности по мере взросления ребёнка. За время существования бренда — уже более 60 лет — Барби помогла детям представить себя в самых невероятных образах: от принцессы до президента. Для меня большая честь исполнять эту роль и продюсировать фильм, который может очень позитивно отразиться на семейной аудитории по всему миру. И Warner Bros. с Mattel — идеальные партнёры в деле экранизации».

Ранее с «Барби» по-страшному развлекались в студии Sony. В их планы умещалась вся Эми Шумер с её чувством юмора, которая должна была сыграть неформатную Барби: этот персонаж не находил себе места в идеальном месте для всех остальных героев — Барбиленде.

Вряд ли эта концепция пережила смену студий и актрис. Очень хочется верить!
 
Источник: kg-portal.ru

10 Января 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марго Робби, барби, Warner Bros., Mattel
  Просмотров: 928


Добавить комментарий: