Главная » Новости » Новости кино » Нил Первис и Роберт Уэйд подкорректируют сценарий «Бонда 24»

Нил Первис и Роберт Уэйд подкорректируют сценарий «Бонда 24»


Постер Скайфолла Творческий дуэт штатных сценаристов «бондианы», представленный Нилом Первисом и Робертом Уэйдом, снова возвращается к франшизе, чтобы отшлифовать сценарий для 24-го фильма, посвященного знаменитому секретному агенту.

На первых порах планировалось, что ответственным за драматургию будет только сценарист Джон Логан, но вскоре продюсеры изменили первоначальное решение, проштудировав его труды. Они пришли к выводу, что текст нуждается в корректировке.

Постановкой пока безымянного «Бонда 24» предстоит заняться Сэму Мендесу.

Приключения агента 007 Первис и Уэйд сочиняли ещё тогда, когда франшиза была представлена в лице Пирса Броснана, в качестве главного героя. Они придумали под ирландского актера «И целого мира мало» и «Умри, но не сейчас», уцелев даже после проведенной продюсерами кардинальной перезагрузки, совпавшей с водружением на передний план Дэниэла Крэйга.

Фамилии драматургов перечислены в титрах фильма «Казино Рояль», «Квант милосердия» и «007: Координатах "Скайфолл"».

Производство нового фильма готовится к запуску в декабре 2014 года. Продюсеры уже назначили дату релиза: в Великобритании показ состоится 23 октября в следующем году, а две недели спустя всколыхнет американский, а затем и мировой прокат.


01 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Нил Первис, Пирс Броснан, дэниэл крэйг, Бонд 24, Сэм Мендес, Роберт Уэйд, Джон Логан
  Просмотров: 1654


Добавить комментарий: