Главная » Новости » Новости кино » Работа над сценарием очередной серии «бондианы» подходит к концу

Работа над сценарием очередной серии «бондианы» подходит к концу


постер скайфолла Джон Логан, сценарист самого доходного фильма из серии «бондианы» названного «007: Координаты "Скайфолл"», рассказал о том, как проходит работа над сюжетом очередной истории про агента 007. Уже практически завершен первый драфт сценария.

По словам Логана, режиссер «Скайфолл» из новой главы «бондианы» Сэм Мендес активно участвует в работе над сценарием. Режиссерско-сценарный дуэт хочет дать продолжение сюжетным линиям последнего фильма.

Развивать будут многих персонажей и разные события, происходящие в последнем вышедшем фильме. Логан не нарадуется имеющемуся материалу, который вобрал в себя пол века шпионажа Бонда в кино. У сценариста есть прекрасная возможность периодически черпать из этого необъятного архива идеи относительно драматургии, отыскивать интересные моменты, нюансы, из которых может срезонировать что-то уникальное.

Тандем Логана и Мендеса продлил контракты на 24-й и 25-й фильм о Бонде. Они не собираются одновременно писать и снимать обе части. Сперва будет закончена работа над первым, и только после этого придет черед второго.


07 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джон Логан, Сэм Мендес, бондиана
  Просмотров: 1691


Добавить комментарий: