Главная » Новости » Новости ТВ » Новости ТВ

Новости кино и ТВ



Солдаты и офицеры на Рен-ТВ

Как уже сообщалось ранее, на Рен-ТВ стартует премьера полу сериала полу шоу "Солдаты и офицеры". В шоу будут принимать участие не только служащие в частях армии, но и те, кто отслужил или бегает от военкомата. Сюжет шоу будет заключаться в рассказах о некой секретной части, службе в ней бойцов и в разнообразии солдатских будней. В сущности нам покажут не только жизнь в части, но до нее и после нее. Конечно же новый телепроект не является серьезным подспорьем о происходящем в армии, но тем не менее создатели прикрепили к многосерийной полукомедии и красавицу-медсестру части, и подразделение, которое охотится за НЛО, и армейский магазин, в котором можно купить даже баллистическую ракету, не говоря уже об оснастке оружием армии, с танками и крейсерами, считая, что эти проблемы - главные, над которыми нужно посмеяться. Будут в проекте конечно же армейские анекдоты, байки, подзатыльники и "лоси" - вообщем весь сыр-бор, какой можно только представить и которого не было в сериале "Солдаты". Каждая серия проекта, которая включает около 40 эпизодов, будет продолжительностью по 25 минут. Премьера стартует уже совсем скоро, ближе к середине лета.


02 Июля 2010


Эмми нашла своих героев

В США определились победители премии "Эмми". Для многих данная премия мало о чем говорит, так как она посвящена лишь телесериалам, тем не менее получение награды "Эмми" является очень престижным достижением. Лучшими актерами стали Майкл Парк и Мойра Уэст, которые сыграли в очень продолжительном сериале "Как вращается мир", транслирующийся с 1956 года. Джули Пинсон также не осталась без награды, получив почетную премию за вклад в данный сериал. Лучшим сериалом признан проект "Дерзких и красивых". Лучшими ток-шоу были названы "Такси" и "Доктора". Специальная награда за развитие телевидение досталась актрисе Аньес Никсон. Проходившая в Лас-Вегасе 37-ая по счету церемония награждения прошла без особых значимых явлений и скандалов.

28 Июня 2010


Второй сезон школы не ожидается

Руководство Первого канала отказалось от показа второго сезона скандального сериала «Школа». Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил генеральный директор телеканала Константин Эрнст. «Школа» была таким мощным эмоциональным и художественным опусом, повторить этот эффект мы не готовы», — отметил Эрнст. Также генеральный директор канала подчеркнул, что «свою социальную и художественную программу сериал выполнил». Многосерийный фильм «Школа», снятый режиссером Валерией Гай Германикой, впервые вышел в эфир телеканала 11 января 2010 года. Проект, позиционировавшийся как «радикальный сериал про подростков», вызвал неоднозначную реакцию в обществе. С резкой критикой в адрес создателей сериала выступили депутаты Госдумы. Медики посчитали, что телесериал может навредить психике детей и подростков. 
 

 


21 Июня 2010


Бригада 2 без Безрукова

На протяжении многих месяцев подряд идет разговор в сети интернет, у нас на kino-tv-forum.ru и далеко за его пределами о создании телевизионного сериала "Бригада 2". Как известно первая часть сериала сделала из Сергея Безрукова звезду первой величины в России, в сущности как и из остальных участников проекта. Создатели первой части пошли на уступки и просьбы российских зрителей, согласившись снять продолжение истории о Саши Белом.

Однако возник казус - Безруков не желает принимать участие в "Бригаде 2" по каким-то причинам, которые не известны пока никому. У нас есть записи разговора как продюсера сериала, Александра Иншакова, так и самого Безрукова, которые мы любезно предоставляем прослушать и сделать может быть очевидные, а может быть далеко не очевидные выводы. Судя по всему "Бригаду 2" снимут даже в любом случае, конечно же без Саши Белого в обличье Сергея определенный шарф криминального романтизма будет потерян. Что касается остальных актеров и актрис, то большинство дало согласие участвовать в продолжении "Бригады".
Разговор с продюсером Иншаковым

Разговор с актером Безруковым

18 Июня 2010


Дорожные войны ДТВ

Вскоре на телевидении стартует еще одна аналитическая программа для водителей и пешеходов. Называться она будет "Дорожные войны" и речь в ней пойдет о нелегких буднях пешеходов, водителей и сотрудников ДПС. Максим Володин, режиссер программы, не скрывает, что проблемы будут показаны с очень жесткой точки зрения, где невиновных просто не будет. Другими словами передача, продюссером которой является известный аналитик и ведущий ток-шоу "Горячий вечер" Тигран Кеосаян, призвана научить людей вести себя адекватно, даже в самых необычных случаях происходящих каждый день на дорогах. Телезрители смогут увидеть погоню экипажа ГИБДД за пьяным водителем Газели, неадекватных женщин за рулем, всевозможные драки и прочие хулиганские выходки как водителей, так и пешеходов. Стартуют "Дорожные войны" на телеканале ДТВ 21 июня и будут выходить в эфир в шесть часов вечера по будням.

17 Июня 2010


Доктор Тырса против Доктора Хауса

Российские продюсеры, деятели кино и телевидения не смогли ничего создать лучшего, чем переклонировать сериалы успешных проектов запада. Очередной сериал после "Интернов", который практически копирует зарубежную "Клинику", станет сериалом о неком докторе Тырсе, работающим в спортивном городке хирургом. "Доктор Тырса" станет аналогом популярнейшего сериала в мире "Доктор Хаус" и поборется за внимание российских зрителей. Тырса живет обычной жизнью доктора, считая, что судьбу может изменить только он сам, но по ходу сериала доктор будет сталкиваться с некоторыми событиями из жизни пациентов, меняющими его собственное мировоззрение. Режиссер сериала Леонид Мазор уверен, что проект не провалится и будет успешнее "Интернов". Можно в это поверить, так как Тырзу сыграет актер Михаил Пореченков, по харизме весьма достойный аналог Хью Лори.

Интервью с Леонидом Мазором



Интервью с Михаилом Пореченковым

15 Июня 2010


Стройбатя ДТВ сменит Солдат РЕН Тв

На телеканале ДТВ грядет очередная премьера сериала, на этот раз военной тематики. Новый сериал "Стройбатя" скорее всего сменит раскрученный сериал на телеканале РЕН Тв "Солдаты". В новом сериале будут рассказаны истории, смешные и не очень, о героическом служении солдатов срочников в современных войсковых частях. Главные герои: это бывшие уклонисты от призыва, не попавшие в элиту войск патриоты страны и просто хулиганы, которых выгнали с Вузов страны. Начальник у служивых будет тоже весьма колоритная личность - Дядя Вася, у которого свои представления, что такое современная армия. Нашим героям предстоит вынести все тяготы и невзгоды, даже не побывав в настоящей армии - отличный пример показать российским зрителям, что же такое Вооруженные Силы Российско Федерации. Премьера сериала пока еще готовится, нет даже приблизительной даты выхода на экран.

10 Июня 2010


Победители MTV Movie Awards 2010

На телеканале MTV завершилась очередная церемония награждения лучших фильмов по мнению зрителей канала. Премия MTV Movie Awards носит масштабный характер, насыщена многочисленными пародиями, шоу и обычно гораздо раскованнее Оскара. На этот раз все прошло в лучших традициях, ведущий Азиз Ансари и Лес Гроссман, а также их многочисленные помощники в виде актеров, актрис, певцов и певиц, на славу завели публику и провели отменное шоу вручения премий. Итак, список победителей MTV Movie Awards 2010: лучший фильм, актер и актриса, а также лучший поцелуй - Роберт Паттисон и Кристен Стюарт за роль в фильме "Сумерки.Сага.Новолуние"; прорыв года - Анна Кендрик, сыгравшая в фильме "Мне бы в небо"; лучшая комедийная роль досталась Заку Галифианакису, за роль в "Мальчишник в Вегасе"; лучший злодей - Том Фелтон из "Гарри Поттера и принц-полукровка"; самым крутым стал Чон Чи Хун, под псевдонимом Рэйн; лучшая драка - Эли Лартер и Бейонсе Ноулс в фильме "Одержимость"; лучшая сцена досталась фильму "Мальчишник в Вегасе"; приз всемирной звезды достался Роберту Паттинсону, а вот Сандре Буллок перепала награда "за огромный вклад в кинематограф". От предыдущей премии, премия 2010 мало чем отличалась, даже "Сумерки" вновь собрали 5 наград.



07 Июня 2010


Lost продолжит дурить зрителей

Культовый сериал "Остаться в живых", который так нравился многим российским поклонникам сериалов, теряет индекс доверия. Похоже даже самые отчаянные российские фанаты "Lost" начинают понимать, что телеканал ABC попросту дурит людей и пытается вытянуть из зрителей последние деньги с последней каплей терпения. Связано это с тем, что в финальной серии "Конец" последнего сезона, зрители, кто был увлечен сериалом, не получили ответы на многие вопросы. Другими словами разработчики обманули зрителей, несмотря на то, что неоднократно обещали рассказать обо всех секретах сериала. После завершения показа финальной части во многих странах поступила официальная информация, что на выпущенном DVD 6 сезона "Остаться в живых" будет около 14 минут видеоматериала, который якобы должен пролить свет и ответить на вопросы, что же случилось после отлета Аджиры 316 и что будет с новым защитником острова Хёрли. В любом случае 14 минут не достаточно, чтобы ответить на все вопросы - это понятно всем фанатам и просто тем, кому сериал неравнодушен. Наверняка после релиза DVD диска, с злосчастными 14 минутами "для промывки мозгов", разработчики выпустят еще полчасика, в которых опять будет парочка ответов, придуманных "на горячую голову", которые надо будет приобретать уже с полной коллекцией DVD всех сезонов. Кроме этого вполне официально снимут отдельный сериал, про Хёрли и всех Хранителей острова, - вот вам еще пример очередного вымогательства, на которое наверняка поведется западный зритель. Что касается российской аудитории, то здесь особо никто не пострадает, так как покупать у нас лицензионные диски не очень любят - скорее всего большинство скачают "дополнительные эпизоды" с торрентов, на которых наверняка 24 августа (релиз DVD 6 сезона "Lost") появится эпилог сериала.

03 Июня 2010


« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 152 153 »