Главная » Новости » Новости кино » Почему сиквел фильма «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» не был снят?

Почему сиквел фильма «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» не был снят?


Кадр из Ананасового экспресса Стараниями кибер-взломщиков, величаво именующих себя «стражами мира», обнародован ещё один файл из базы Sony Pictures. В стремительно завершающемся году руководящее звено студии вело активные переговоры с Сетом Рогеном и Джуддом Апатоу, обсуждая вероятность съёмок сиквела «Ананасового экспресса: Сижу, курю», прославленной комедийной ленты вышедшей ранее.

В американские таблоиды попала переписка Апатоу и Рогена с президентом Sony Эми Паскаль. Оптимистично настроенный Апатоу предрекает продолжению заработки, намного превосходящие оригинал (собравший в мировом прокате 101,62 млн. долларов).

От него и поступает информация, что активно ведется работа над сценарием, обсуждаются новые идеи. В своей переписке с Паскаль Роген предвкушает масштаб замысла: «Мы тут просто дуреем от черновиков, это будет сродни взрыву».

Проблем не было до тех пор, пока стороны приступили к обсуждению бюджета грядущей постановки. Студия запланировала выделить на постановку фильма 45 млн., но Апатоу непреклонно настаивал на сумме, большей на 5 млн. По его мнению, это необходимо для того, чтобы кино получилось более привлекательным для международного проката.

Студия не поменяла своего мнения, и проект был закрыт.


24 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эми Паскаль, курю, сиквел, Джуд Апатоу, Ананасовый экспресс: Сижу, Сет Роген, Sony Pictures
  Просмотров: 1585


Добавить комментарий: