Главная » Новости » Новости кино » Популярность Лили Коллинз на «фабрике грез» растет

Популярность Лили Коллинз на «фабрике грез» растет


Лили Коллинз с распущенными волосами За последние двое суток информация, связанная с Лили Коллинз промелькнула в новостях дважды.

Уоррену Битти наконец то удалось отыскать деньги на съемки собственного кино. Проект пока остается без названия, но известно, что главная роль отдана Лили Коллинз, а речь пойдет о Говарде Хьюзе. Обосновавшемуся в Голливуде немцу Кристиану Диттеру предстоит снять вторую подряд картину с участием этой актрисы.

Битти – влиятельный и весомый человек в Голливуде, двадцать лет он искал деньги для того, чтобы запустить свой проект, в котором планирует лично сыграть великого Хьюза в почтенном возрасте.

Он не собирается переплюнуть по размаху «Авиатора» Скорсезе. У его истории несколько иное направление, она развивается вокруг отношений личного ассистента легендарного промышленника и авиаинженера с героиней Коллинз. Роль молодого влюбленного предложена Альдену Эренриху. Кстати роль, в которой зрители увидят Лили Коллинз, вначале планировала сыграть Фелисити Джонс.

Средства для производства картины собирал весь Голливуд. Бюджет обозначен с математической точностью – ровно $26,7 млн. долларов.

Спонсорская помощь поступила от компаний: RatPac Entertainment, New Regency, Windsor Media и пары щедрых олигархов - Стива Бинга и Рона Беркла. Съемки уже стартовали. В актерскую команду также вошла жена Уорена Битти Аннетт Бенинг и Мэттью Бродерик. Ходят разговоры, что Уоррен таки уговорил Николсона возвратиться к работе, но пока это все только домыслы.


26 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Говард Хьюз, Фелисити Джонс, Аннет Бенинг, Уоррен Битти, Мэттью Бродерик, Лили Коллинз, Кристиан Диттер
  Просмотров: 1659


Добавить комментарий: