Главная » Новости » Новости кино » Продолжаются поиски главной героини в биографическую ленту «Джобс»

Продолжаются поиски главной героини в биографическую ленту «Джобс»


Кейт Уинслет в красном платье Продюсеры биографической ленты «Джобс» никак не могут подобрать актрису на главную женскую роль. После обилия слухов о том, что в фильме снимутся Джессика Честейн, Натали Портман и Скарлетт Йоханссон в новые претендентки на таинственный образ записали Кейт Уинслет.

Драматургией трудно развивающегося проекта, от которого отказался Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл (имеется в виду роль Стива Джобса), Дэвид Финчер и Sony (проект отошёл к Universal), озадачился Аарон Соркин.

В кресле режиссера расположился Дэнни Бойл. В роли Джобса снимется Майкл Фассбендер, а в роли соучредителя Apple и его друга Стива Возняка на экране появится Сет Роген.

Майкл Сталберг («Подпольная империя») сыграет компьютерного гения Энди Херцфелдома.

Джеффа Дэниелса, в случае подписания контракта, можно будет увидеть в образе генерального директора Apple Джона Скалли.

Продюсеры стеснены во времени. Фассбендер дал согласие при условии, что сможет поучаствовать и в съёмках киноновинки «Апокалипсис» про Людей Икс.

Поговаривают, Дэнни Бойл поторапливает студию, поскольку связан и другими обязательствами. Съёмки начнутся в самом начале грядущего года.


24 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Стив Джобс, Apple, Джессика Честейн, Аарон Соркин, Кейт Уинслет, Скарлетт Йоханссон, Майкл Фассбендер, Натали Портман, Джобс
  Просмотров: 1703


Добавить комментарий: