Главная » Новости » Новости кино » Проект Нэнси Майерс «Интерн» обзавелся исполнителями ключевых ролей

Проект Нэнси Майерс «Интерн» обзавелся исполнителями ключевых ролей


Джастин Лин с камерой Нэнси Майерс запускает новый проект комедийного жанра «Интерн» (The Intern). В главных ролях ожидаются настоящие «звезды» кинематографа - Роберт Де Ниро и Риз Уизерспун. Интересный сценарий пылился в закромах Paramount, однако после отказа студии от обязательств, за него решили побороться другие крупные игроки, в числе которых Warner Bros., Universal, а также The Weinstein Company.

Героиня Уизерспун - преуспевающая бизнес-леди, основательница сайта посвященного моде. Она принимает решение поучаствовать в программе по привлечению к работе интернов солидного возраста и получает в качестве стажера семидесятилетнего вдовствующего пенсионера, некогда успешного предпринимателя.

Героям предстоит немало споров до тех пор, пока они придут к полному взаимопониманию. Новые порядки не сразу согласуются со старыми принципами, но вскоре они станут отличной командой, сочетающей мудрость и современный подход в общем деле.

Те, кто имел уже возможность прочесть сценарий, абсолютно уверены в том, что это будет гарантированный хит и при успешной реализации актеры смогут ожидать номинации на получение «Оскара».

Риз Уизерспун не первая претендентка на роль в картине, до нее Paramount видела в роли бизнес-вумен Тину Фей. Нынешние кандидаты на роли выбраны лично Нэнси Майерс.

11 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Warner Bros., роберт де ниро, Нэнси Майерс, Риз Уизерспун, Интерн, Paramount, The Weinstein Company
  Просмотров: 2230


Добавить комментарий: