Главная » Новости » Новости кино » Роберт Дауни-младший снимется в триквеле «Шерлока Холмса» и «Человеке пауке»

Роберт Дауни-младший снимется в триквеле «Шерлока Холмса» и «Человеке пауке»


Роберт Дауни мл. в костюме Роберт Дауни-младший лично подтвердил, что будет главным участником триквела «Шерлока Холмса». Актёр сыграет великого сыщика. Анонс нового продолжения фильмов Гая Ричи прозвучал в 2011 году, до появления в прокате второго фильма серии – «Шерлок Холмс: Игра теней». Тогда Warner Bros. в проект наняли Дрю Пирса, судя по этому, сценарист уже подготовил сценарий.

Дауни сказал, что съёмки начнутся в этом году, потому что на следующие несколько лет у него запланированы для работы в фильме из двух частей по комиксу Марвел «Мстители: Война Бесконечности». Релиз первого фильма состоится в 2018 году.

Пока же студия братьев Уорнер с Гаем Ритчи, заканчивают съёмки исторического проекта «Рыцари Круглого стола: Король Артур», изыскивая возможность начать снимать «Шерлока Холмса» в ближайшее время. Также актёр подписан на съёмки в «Человеке-пауке: Возвращение домой» Джона Уотса, где сыграет Тони Старка. На этот счет Sony Pictures официально сделала заявление.

А Майкла Китона в картине не будет, студии придётся подыскивать на злодейскую роль кого-то другого.

25 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джон Уотс, Warner Bros., Гай Ричи, шерлок холмс, Дрю Пирс, Человек-паук: Возвращение домой, Sony Pictures, триквел, Роберт Дауни-младший
  Просмотров: 1453


Добавить комментарий: