Главная » Новости » Новости ТВ » Всю правду о мире балета намерен рассказать телеканал Starz

Всю правду о мире балета намерен рассказать телеканал Starz


Черный лебедь Линейка драматических сериалов вскоре пополнится, благодаря стараниям канала Starz.

Контракт на первый сезон получил проект о балете «Плоть и кость» (Flesh and Bone). Над созданием сериала работает Мойра Уолли-Бекетт, занимавшаяся продюсированием и разработкой сценария к сериалу «Во все тяжкие».

В главной роли снимется балерина и кинодебютантка Сара Хэй (массовка «Черного лебедя»). Главная героиня – молодая балерина по имени Клэр, имеющая за плечами секретное темное прошлое и получившая шанс на продолжение карьеры в Нью-Йорке, в престижной труппе. Перед зрителями развернется суровая драма с мрачным сюжетом, показывающая нелицеприятную изнанку современного мира балета. Те, кто знаком с сериалами Starz, догадываются, чего стоит ожидать от «Плоти и кости». Все должно получиться откровенно и жестко.

Для ролей второго плана уже приглашены балерины с громкими именами. В сериале у зрителей появиться возможность увидеть Сашу Радецки, Ирину Дворовенко, Эмили Тиру и Рэйчел Дайан Уэйнер. Продюсерской деятельностью в проекте займется Лоуренс Бендер. К съемкам приступят в самое ближайшее время, но в эфире сериал окажется лишь на будущий год.


28 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Лоуренс Бендер, Эмили Тир, Starz, Плоть и кость, Сара Хэй, Ирина Дворовенко, Рэйчел Дайан Уэйнер, Саша Радецки, Мойра Уолли-Бекетт
  Просмотров: 1260


Добавить комментарий: