Главная » Новости » Новости кино » Альфонсо Куарон договаривается о съемках спин-оффа «Гарри Поттера»

Альфонсо Куарон договаривается о съемках спин-оффа «Гарри Поттера»


Альфонсо Куарон на съемках В СМИ появилась информация, касающаяся Альфонсо Куарона, который готов возобновить работу во вселенной Гарри Поттера.

Поговаривают, постановщик третьего фильма «поттерианы» «Гарри Поттер и узник Азкабана» в засекреченной обстановке участвует переговорах о режиссуре спин-оффа фильма по книге «Фантастические звери и места их обитания» авторства Джоан Роулинг.

Гарри в новых картинах не планируется. Главного героя, зоолога, зовут Ньют Скамандер, он появился на свет веком раньше Гарри Поттера и посвятил себя изучению магической фауны: описывал и классифицировал животный мир по видам, четко охарактеризовал значения понятия «фантастический зверь», а также «фантастическое существо», объяснив, в чем их отличие.

Он являлся членом Министерства магии, которое впоследствии утвердило его научные труды «Фантастические звери и места их обитания», превратив их в обязательное учебное пособие для первокурсников Хогвардса. В этом учебном заведении ее и изучали юные маги «поттерианы».

Warner Bros. хочет сделать из тонкой книжицы-справочника трилогию супер блокбастеров. Первый фильм ожидается на экранах 18 ноября в 2016 году. Главному продюсеру киносериала о Гарри Поттере и грядущей трилогии Дэвиду Хейману уже удавалось побыть в числе претендентов на «Оскар», и что интересно, именно за картину Альфонсо Куарона «Гравитация».


21 Мая 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джоан Роулинг, Warner Bros., Фантастические звери и места их оби, Альфонсо Куарон, Дэвид Хейман
  Просмотров: 1689


Добавить комментарий: