Главная » Новости » Новости кино » Бен Аффлек раскрыл название своего сольного фильма про Бэтмена

Бен Аффлек раскрыл название своего сольного фильма про Бэтмена


Бен Аффлек Бэтмен Бен Аффлек поделился заголовком нового сольного кино про Бэтмена для DC Comics. Фильму дали простое и лаконичное название — «Бэтмен».

В своё распоряжение от студии братьев Уорнер Аффлек получил персональный комикс после того, как её руководство оценило его дебютный выход в роли Брюса Уэйна в проекте «Бэтмен против Супермена». Это побудило их сделать всё возможное, чтоб получить согласие актёра для участия во франшизе. Бену вверили не только заниматься постановкой спин-оффа, но и отвечать за написание сценария, что традиционно почти для всех режиссёрских проектов Аффлека (за исключением «Опреации «Арго»»). Драматургию он создаёт в тандеме с Джеффом Джонсом, сценаристом, специализирующимся на создании комиксов и главной фигурой в киновселенной DC.

Разработка сценария продолжается, но о сюжете ничего не известно, кроме того, что в главного плохиша в постановке Аффлек превратил суперзлодея Слэйда Уилсона (Дезстроук). Не исключено, что его дебют в рамках франшизы может состояться в эпизодах «Лиги справедливости». Образ Дезстроука примерит Джо Манганьелло.

Со слов Аффлека, название проекта неокончательное и возможно поменяется в процессе съёмок, пока же авторы держатся его.

Нет определённости и с релизом «Бэтмена». В графике премьер Уорнер Бразерс проект не фигурирует. В 2017 году франшиза отчитается парой премьер, представив зрителю «Чудо-женщину» (2 июня) и масштабный кроссовер «Лигу справедливости» (17 ноября).

06 Октября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: братья Уорнер, DC Comics, Бэтмен, Джефф Джонс, Бен Аффлек, Джо Манганьелло
  Просмотров: 1095


Добавить комментарий: