Главная » Новости » Новости кино » Дэйв Франко договаривается о роли экшен-триллере Six Underground

Дэйв Франко договаривается о роли экшен-триллере Six Underground


Дэйв Франко в джинсовой куртке Дэйв Франко («Иллюзия обмана») приступил к переговорам с кинокомпанией Skydance относительно участия в съёмках картины Six Underground, сообщает Collider со ссылкой на источники. Представители актёра пока никак не прокомментировали информацию.

Райан Рейнольдс сыграет в боевике главную роль. Майкл Бэй поставит картину по оригинальному сценарию Ретта Риза и Пола Верника, авторов «Дэдпула».

Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг и Дон Грэйнджер спродюсируют проект совместно с Бэем. Стрим-гигант Netlfix профинансирует картину и отвечает за дистрибьюцию.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что фильм будет в духе «Дэдпула» и франшизы «Миссия: невыполнима». Герой Рейнольдса возглавит отряд из шести бойцов, призванных остановить некое зло. Франко претендует на роль персонажа под кодовым именем Шестой, тогда как сам Рейнольдс сыграет Первого.

Сейчас продюсеры картины активно заняты кастингом и в ближайшем будущем планируют собрать остальной актёрский состав.

Бюджет фильма оценивается в размере 125 млн долларов, что делает 6 Underground самым дорогим проектом Netflix. Для сравнения: «Ирландец» Мартина Скорсезе обошёлся стрим-сервису в 106 млн долларов.

В 2018 году зрители смогут увидеть Дэйва Франко в драме Барри Дженкинса «Если Бил-стрит могла бы заговорить».
 
Источник: kinopoisk.ru

20 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Skydance, Майкл Бэй, Райан Рейнольдс, Netlfix, Six Underground, Ретт Риз, Дэйв Франко, Пол Верник
  Просмотров: 1007


Добавить комментарий: