Главная » Новости » Новости кино » Джессика Честейн станет злодейкой в ленте «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»

Джессика Честейн станет злодейкой в ленте «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»


Джессика Честейн с распущенными волосами Ксавье Долан поделился информацией, касающейся его нового, первого англоязычного проекта, голливудской сатиры, под заголовком - «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» (The Death and Life of John F. Donovan). Она касается участия в нем Джессики Честейн в одной из ключевых ролей. Долан сообщил, что Честейн пребывает в полнейшем восторге от сценария и горит желанием сыграть в роли главной злодейки.

Актрисе интересен образ главреда журнала, специфика работы которого – публикация грязных сплетен о богатых и знаменитых. Она не стесняется своей профессии, испытывая удовлетворение от того, что способна поломать жизнь любым звездам. Ее новая цель – протагонист, фигурирующий в названии проекта. Долан считает, что его сатира отдает горечью, а сладкая только с виду.

Ксавье впервые завел разговор о картине в этом году на фестивале кино в Каннах, куда привозил свою «Мамочку», отхватив за работу награду от жюри.

В то же время в Твиттер Джессика Честейн восторгалась его фильмом, а от киноресурса «The Playlist» Долану посоветовали пообщаться с актрисой.


13 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ксавье Долан, Джессика Честейн, Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
  Просмотров: 2335


Добавить комментарий: