Главная » Новости » Новости кино » В фильме «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» снимется Кит Харингтон

В фильме «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» снимется Кит Харингтон


Кит Харингтон в рубашке Режиссёр Ксавье Долан в скором времени сможет представить широкой аудитории свой англоязычный дебют, являющийся сатирой на Голливуд. Проект назван «Смертью и жизнью Джона Ф. Донована», где главная женская роль закреплена за Джессикой Честейн.

Персонажа из заголовка фильма сыграет Кит Харингтон. Это будет голливудский актер, ставший главным фигурантом в скандальной переписке с 11-летним коллегой по профессии, проживающим в Англии вместе с матерью. Стараниями прессы на Джона Ф. Донована навесили ярлык любителя несовершеннолетних мальчиков, что негативно повлияло на его жизнь и развитие карьеры.

Джессике Честейн предстоит стать редактором периодического издания «Сплетня», благодаря которому о переписке становится известно всем.

Ксавье Долан в марте 2015 года справит 26 лет, и в тот же период начнется работа над его шестым фильмом. Режиссер немного пофилософствовал на тему предстоящего проекта: «Мне интересно, какое профессия может оказать влияние на личную жизнь, в том числе на романтические отношения и взаимопонимание с родителями и родными, с друзьями и даже с местом проживания, а еще как масс-медиа выворачивает и преподносит информацию. Я раздумываю над тем, как этой культуре удается трансформировать фильмы, которые создаются нами и истории, о которых мы повествуем. В какой мере актеры свободны в выборе, насколько они могут позволить показать свое истинное лицо».


09 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ксавье Долан, Джессика Честейн, Кит Харингтон, Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
  Просмотров: 2387


Добавить комментарий: