Главная » Новости » Новости кино » Кристофер МакКуорри будет режиссером картины «Миссия невыполнима 5»

Кристофер МакКуорри будет режиссером картины «Миссия невыполнима 5»



Кристофер МакКуорри в пиджаке Paramount Pictures и Skydance Productions обьявили официально о том, что во главе экшена «Миссия невыполнима 5», снова встанет Кристофер МакКуорри. Зрители снова смогут насладится игрой Тома Круза в роли Итана Ханта.

МакКуорри объявил о своем решении первым, написав у себя в твиттере сообщение : « Миссия выполнима!». Paramount Pictures и Skydance, буквально сразу устроили официальный пресс-релиз.

К сожалению, пока еще совсем малоизвестно о том, что будет в пятой части экшена. Над сценарием работает Дрю Пирс, уже известный нам своими работами над «Железным человеком 3» и «Тихоокеанским рубежом». Также, стало известно, что возможно МакКуорри примет участие в написании сценария, он уже получал «Оскар» за «Подозрительных лиц». Том Круз готовится сам продюсировать фильм с помощью компании Дж. Дж. Абрамса Bad Robot.

Студии возлагают огромные надежды на пятую часть экшена, так как предыдущая часть «Протокол Фантом» режиссёра Брэда Бёрда, собрала $694,7млн. в прокате во всем мире. Так что с нетерпением будем ждать выхода пятой части.

09 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Дрю Пирс, Кристофер МакКуорри, Paramount Pictures, Миссия Невыполнима 5, Том Круз
  Просмотров: 2504


Добавить комментарий: