Главная » Новости » Новости кино » Пирс Броснан сыграет главную роль в фильме Аарона Кауфмана «Прорыв»

Пирс Броснан сыграет главную роль в фильме Аарона Кауфмана «Прорыв»


Загадочный Пирс Броснан Пирс Броснан оказал поддержку начинающему режиссеру и опытному продюсеру (работающему в компании Джона Фавро и Роберта Родригеса) Аарону Кауфману в создании его дебютной кинопостановки, которой станет триллер «Порыв» (Urge).

Бонд в отставке ответил согласием на предложение начинающего постановщика сыграть главную роль в его проекте. Ему предстоит раскрыть образ создателя нового наркотического вещества, который проводит испытание его действия на тех, кто оказался у него в гостях.

Компания друзей высаживается на острове, для того, чтобы приятно провести свой отпуск. Там их встречает главный герой (Броснан) с предложением опробовать на себе новый наркотик. Результат употребления неисследованного зелья – неожиданный и потрясающий. Человек теряет над собой всякий контроль.

Аарон Кауфман поработал над сценарием в теплой компании единомышленников - Джейсона Замволта и Джерри Сталома (сиквел «Плохих парней»). Производство киноновинки от новичка в этой сфере запланировано уже на следующий месяц.


01 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джерри Сталом, порыв, Джейсон Замволт, Аарон Кауфман, Пирс Броснан
  Просмотров: 1164


Добавить комментарий: