Главная » Новости » Новости кино » «Веном» получил «мягкий» возрастной рейтинг PG-13

«Веном» получил «мягкий» возрастной рейтинг PG-13


Веном кадр Опасаясь за слабые сердечки целевой аудитории, студия Sony не спешила официально оглашать возрастной рейтинг своего выходящего через три недели блокбастера «Веном» — первого фильма скукоженной киновселенной «Человека-паука» без Человека-паука. Однако без этого рейтинга не открыть предпродажи и не начать считать купюры заранее, так что пришлось сдаться и выставить заветные буквы и, к сожалению, цифры.

Как и предсказывали все вокруг, картина получила свои PG-13 за отсутствие обнажёнки, крови и шуток про мамку. Говоря проще — за отсутствие яиц. Рядом с ныне идущим «Хищником» продукция Sony теперь будет выглядеть как размазывание соплей по лицу трёхлетнего ребёнка, а не как мощное кино про крайне свирепого антигероя, а то и злодея.

Ну а пока вы рыдаете от этого факта, сквозь слезы можно рассмотреть ещё одну также подтверждённую информацию — продолжительность ленты составит 1 час 52 минуты хронометража. Ну хоть здесь у авторов получилось почти как у взрослых дядей, хотя до монументального полотна, с которого должна начинаться их собственная Marvel-вселенная, «Веном» пока не дотягивает.

Возвращаясь же к главной теме, режиссёр Рубен Фляйшер пообещал, что из PG-13 будет выжато всё, как с «Тёмного рыцаря» Нолана. Верить или нет, решать не нам, просто всякое бывает с фильмами, которые делаются под R, а потом из них вырезают самый смак. Как бы потом не пришлось кричать в Twitter: «Я не я, лента не моя! Полгода назад у меня был хороший “Веном”, а потом его затащили в монтажную комнату и прострелили колено».

Кстати, возникший в интернете скепсис совсем не разделяют в финансовых верхах. Различные издания, включая Forbes и саму Sony предрекают «Веному» $ 55-60 миллионов за первые выходные в Штатах и рекордный старт октября. Фляйшер так и вовсе желает своему детищу $65 миллионов, чтобы с чистой совестью уйти снимать «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2». До этого тройку лучших октябрьских премьер возглавляли «Гравитация» ($ 55,8 млн), «Марсианин» ($ 54,3 млн) и «Паранормальное явление 3» ($ 52,6 млн). Возможно кому-то из них всё-таки придётся подвинуться, а может даже всем сразу.

«Веном» выйдет на наши экраны 4 октября.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Сентября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Sony, Веном, PG-13, Рубен Фляйшер
  Просмотров: 839


Добавить комментарий: