Главная » Новости » Новости кино » Стала известна сумма производственного бюджета «Бэтмена против Супермена»

Стала известна сумма производственного бюджета «Бэтмена против Супермена»


Бэтмен против Супермена постер Благодаря заокеанским акулам пера к нам продолжают поступать сигналы о новостях киновселенной Супермена. Пришло известие о том, что сумма производственного бюджета «Бэтмена против Супермена» составляет $131 млн. Это пока не окончательный подсчет. В него не внесли затраты на пост-продакшн, обычно съедающий фактически столько же.

Продюсеры забронировали все 7 студий звукозаписи на Michigan Motion Picture Studios, пообещав создание около 6000 новых мест, что даст местной казне минимум $5 млн. долларов. Для тех, кто отслеживает звезд, сообщается, что большая часть сцен будет снята вне стен студийных павильонов, так что всем желающим увидеть своими глазами легендарных персонажей DC Comics, стоит отправиться в окрестности Детройта.

Три года назад в сетях мичиганских кинематографистов уже был похожий крупный улов во время съемок ленты «Оз: Великий и ужасный».

Продолжение фильма «Человек из стали» на экранах появится в середине июля 2015 года. Выпуск первого фильма вылился для Warner Bros. в сумму $225 млн. Он принес создателям $668,05 млн. в мировой прокате, заняв 6-ое место в списке наиболее кассовых фильмов в году.

06 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: производственный бюджет, DC Comics, Warner Bros., Бэтмен против Супермена, Michigan Motion Picture Studios, $131 млн
  Просмотров: 2182


Добавить комментарий: